• Адрес: 403533, г. Фролово,

  • Волгоградская область,

  • улица Строителей, дом 138



Расписание экзаменов за 2 семестр 2019/20 учебный год (Очная форма обучения)


Группа А-17

12 мая - МДК.02.01 Управление коллетивом исполнителей
14 мая - МДК.01.01 Устройство автомобилей
16 мая - МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
4 июля - ПМ.03 Квалификационный экзамен


Группа Э-17

12 мая - МДК.02.03 Наладка электрооборудования
14 мая - МДК.02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий
15 мая - МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
16 мая - МДК.03.01 Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий
6 июня - ПМ.03 Квалификационный экзамен
4 июля - ПМ.02 Квалификационный экзамен

Группа А-18

25 мая - Электротехника и электроника
27 мая - Метрология, стандартизация и сертификация
28 мая - Правила и безопасность дорожного движения
30 мая - Техническая механика
27 июня - МДК.03.01 Слесарные и станочные работы

Группа Э-18

1 июня - Электротехника
3 июня - МДК.05.01 Специальная технология
4 июня - Электротехнические материалы
6 июня - Основы электроники
4 июля - ПМ.05 Квалификационный экзамен

Группа П-17

8 июня - МДК.01.01 Системное программирование
9 июня - Безопасность жизнедеятельности
11 июня - МДК.03.01 - Технология разработки программного обеспечения
13 июня - МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
4 июля - ПМ.01 Квалификационный экзамен

Группа М-18

15 июня - Математика
17 июня - Физика
18 июня - МДК.03.01 Технология каменных работ
19 июня - МДК.03.02 Технология монтажных работ

Группа БП-19

22 июня - Русский язык
23 июня - Математика
27 июня - Экономика
27 июня - Информатика

Группа Н-19

22 июня - Русский язык
26 июня - Физика
27 июня - Математика

Группа НЭ-19

22 июня - Математика
25 июня - Физика
27 июня - Русский язык

Группа П-19

22 июня - Русский язык
25 июня - Математика
27 июня - Информатика

Группа Э-19

23 июня - Физика
25 июня - Русский язык
27 июня - Математика

Группа Н-18А

18 июня - МДК.01.02 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
20 июня - МДК.02.01 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования (гидравлика, термодинамика)
22 июня - Техническая механика
23 июня - Электротехника и электроника
26 июня - Геология
27 июня - История-2

Группа Н-18Б

18 июня - Техническая механика
20 июня - МДК.01.02 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
22 июня - Электротехника и электроника
23 июня - МДК.02.01 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования (гидравлика, термодинамика)
25 июня - История-2
27 июня - Геология

Группа П-18

20 июня - ПМ.04 Квалификационный экзамен
22 июня - Операционные системы
25 июня - Компьютерная графика
26 июня - Основы программирования
27 июня - Архитектура компьютерных систем

Группа Н-17, КН-17

29 июня - ПМ.04 Квалификационный экзамен
30 июня - МДК.01.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений
2 июля - МДК.02.01 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования
4 июля - МДК.01.02 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Группа ПК-17

18 июня - ПМ.08 Квалификационный экзамен
19 июня - ПМ.06, ПМ.07 Квалификационные экзамены

Группа М-17

23 июня - ПМ.03, ПМ.04 Квалификационные экзамены
25 июня - ПМ.07 - Квалификационный экзамен

Группа М-19

22 июня - Физика
25 июня - МДК.03.01 Технология каменных работ
27 июня - Русский язык